主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为首页 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:政风行风在线 >> 政风行风 >> 查看留言
主题区
来信编号:     100026 姓    名:     王先生
留言时间:     2010/7/30 6:16:17 联系电话:     13135592648
留言主题:     咨询
留言内容:     
我是隆阜人 请问,屯溪区农村危房改建办法何时能出台。我家的危房好改建。
 
回复区
受理部门:     屯溪区政府 回复时间:     2010/8/3 17:03:35
回复内容:     

关于“咨询  

事项办理结果的答复  

   

政风行风热线“咨询事项已收悉,区住建委现答复如下:  

今年以来,我区再次修改完善了《黄山市屯溪区农村村民住宅建设管理处理意见》,并分别征求了市住建委、市规划局和市国土局的意见,专题报告市政府请求给予审批实施。鉴于市政府对该《处理意见》正在研究中,下步我区将根据市政府研定结果,落实抓好相关工作事宜。  

   

 201083   

 
评价区
评价:满意


主办:黄山市纠风办 承办:黄山新闻网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山新闻网 后台管理