主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为首页 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:政风行风在线 >> 政风行风 >> 查看留言
主题区
来信编号:     100028 姓    名:     111
留言时间:     2010/8/2 8:28:17 联系电话:     13705591307
留言主题:     水表不正常
留言内容:     
我的房子在屯溪山水人家小区,住在5楼,一直没有居住,今年一月前水表显示为26吨,半年过去了最近去看是30吨,我自己没有用过,物业的回答是自来水公司解释是由于我的房子楼层高,会造成4吨的浪费,请问是这样的吗?请回复!
 
回复区
受理部门:     市自来水公司 回复时间:     2010/8/3 14:39:13
回复内容:     

 

       8月3日上午已与该用户取得联系,因用户本人在休宁工作,待其回屯与我们联系后,我司将立即派员现场检查解决。

       并欢迎拨打我们24小时供水服务热线:2533333,我们将竭诚为用户服务。

 

 
评价区
评价:基本满意


主办:黄山市纠风办 承办:黄山新闻网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山新闻网 后台管理