主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为首页 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:政风行风在线 >> 政风行风 >> 查看留言
主题区
来信编号:     100037 姓    名:     大学生
留言时间:     2010/8/7 16:01:43 联系电话:     
留言主题:     下半年拆迁计划
留言内容:     
屯溪下半年拆迁计划里可有荷花东路新村,小区居民说水心亭地块已经拆迁结束,荷花东路新村下半年要拆,还说都贴告示了,是否真实,望请回复!
 
回复区
受理部门:     市规划局 回复时间:     2010/8/11 15:21:22
回复内容:     

来信所述区域暂未列入规划改造范围。

 
评价区
评价:满意 基本满意 不满意     
留言密码 *


主办:黄山市纠风办 承办:黄山新闻网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山新闻网 后台管理