主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为首页 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:政风行风在线 >> 政风行风 >> 查看留言
主题区
来信编号:     100043 姓    名:     张女士
留言时间:     2010/8/10 15:43:09 联系电话:     13675557019
留言主题:     阳湖稽灵山路一带拆迁
留言内容:     
请问阳湖稽灵山路一带什么时候拆迁?因为我们要做好拆迁前的准备工作。希望有关部门给予一个回复,谢谢!!!
 
回复区
受理部门:     市规划局 回复时间:     2010/8/12 15:52:29
回复内容:     稽灵山路以北区域的原旧城区域,尤其是其中的“城中村”,下一步需进行改造,目前暂未列入今年的改造项目。屯溪区政府作为阳湖片区的开发建设单位具体安排下一步的改造实施步骤和计划。
 
评价区
评价:满意


主办:黄山市纠风办 承办:黄山新闻网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山新闻网 后台管理