主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为首页 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:政风行风在线 >> 政风行风 >> 查看留言
主题区
来信编号:     100052 姓    名:     人民
留言时间:     2010/8/19 19:02:39 联系电话:     12111
留言主题:     咨询拆迁
留言内容:     
请问杨梅山社区居委会后面的农机局宿舍有没有拆迁计划,棚户区。太老了。希望政府关心一下。
 
回复区
受理部门:     市规划局 回复时间:     2010/8/25 11:33:50
回复内容:     

 暂未列入改造计划,就棚户区改造问题请向房管部门咨询。

 
评价区
评价:满意 基本满意 不满意     
留言密码 *


主办:黄山市纠风办 承办:黄山新闻网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山新闻网 后台管理