主办单位:黄山市政府纠正部门和行业不正之风办公室
设为首页 加入收藏

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
信件编号:   查询密码:
  纠风动态 工作职责 纠风专项整治  
     当前位置:政风行风在线 >> 政风行风 >> 查看留言
主题区
来信编号:     100058 姓    名:     程女士
留言时间:     2010/8/24 11:43:28 联系电话:     13135592648
留言主题:     咨询
留言内容:     
咨询一下,屯溪区农村危房改建处理办法何时能够出台 。
 
回复区
受理部门:     屯溪区政府 回复时间:     2010/8/26 15:22:42
回复内容:     

今年以来,屯溪区再次修改完善了《屯溪区危房改建处理意见》,在分别征求了市住建委、市规划局和市国土局的意见后,专题报告市政府请求给予审批实施,现已审批同意。目前,正在制定相关操作层面规范,待研定后实施。

 
评价区
评价:满意 基本满意 不满意     
留言密码 *


主办:黄山市纠风办 承办:黄山新闻网
地址:黄山市屯溪区滨江中路2号5楼 邮箱:huangshannews@126.com
电话:0559-2519169 传真:0559-2510351 QQ:879664826
技术支持:黄山新闻网 后台管理